Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

04.05.2017 Информация по Акции «Марш Победы»
4 мая 2017 года в преддверии Дня Победы в г. Фурманове у Вечного огня Монумента Славы прошла акция «Марш Победы» и стартовал велопробег, посвященный 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Областные соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди людей с ограниченными возможностями здоровья 04.05.2017 Областные соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди людей с ограниченными возможностями здоровья
24 апреля 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы походили областные соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу.

Начальник Департамента соцзащиты посетила район с рабочим визитом и ответила на вопросы граждан в местной приемной «Единой России» 04.05.2017 Начальник Департамента соцзащиты посетила район с рабочим визитом и ответила на вопросы граждан в местной приемной «Единой России»
В среду, 3 мая, Фурмановский район посетила начальник   Департамента социальной защиты населения  Ивановской области Татьяна Валерьевна Рожкова.  В ходе визита состоялась встреча Рожковой с  главой муниципального района Дмитрием Ключаревым. Центральной темой встречи стали вопросы о работе социальных служб на территории муниципального образования.

04.05.2017 В районе проживают 552 ветерана Великой Отечественной войны
Из них 29 человек являются участниками войны, 3 инвалида войны, 9 бывших несовершеннолетних узников концлагерей, 1 житель блокадного Ленинграда, 89 вдов погибших участников и инвалидов войны и 421 труженик тыла.

04.05.2017 Фурмановцам пенсии и пособия в апреле выплачены в срок и в полном объеме
Своевременно и в полном объеме начислены и выплачены пенсии и социальные выплаты, находящиеся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации. Сбоев в выплате пенсий и пособий не было.

Вопросы социальной поддержки населения в центре внимания фурмановских партийцев 04.05.2017 Вопросы социальной поддержки населения в центре внимания фурмановских партийцев
Начальник Департамента соцзащиты посетила район с рабочим визитом и ответила на вопросы граждан в местной приемной «Единой России»
В среду, 3 мая, Фурмановский район посетила начальник   Департамента социальной защиты населения  Ивановской области Татьяна Валерьевна Рожкова.  В ходе визита состоялась встреча Рожковой с  главой муниципального района Дмитрием Ключаревым. Центральной темой встречи стали вопросы о работе социальных служб на территории муниципального образования.

Выставка СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО 04.05.2017 Выставка СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
Уважаемые специалисты строительной отрасли!

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится 29 июня 2017 года. Традиционно выставка проводилась в здании спортивно-развлекательного центра «Олимпия», расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Смирнова, д.86. Окончательно место проведения выставки будет определено в мае 2017 года.

Уважаемые жители Фурмановского муниципального района! 04.05.2017 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
В 2017 году планируется проведение личного приема начальником Службы государственной жилищной инспекции Ивановской области Ольгой Яковлевной Максимовой. Просим направлять в письменной форме интересующие Вас вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства на электронную почту комитета по муниципальному контролю администрации Фурмановского муниципального контроля: omk_fmr@mail.ru, либо сообщать устно по телефону 2-20-20, 2-23-87. О дате и времени проведения личного приема О.Я. Максимовой будет сообщено дополнительно.

04.05.2017 Фурмановской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение в отношении жительницы г. Фурманова
Фурмановской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение в отношении жительницы г. Фурманова, совершившей преступление, предусмотренное ст. 157 ч.1 УК РФ, а именно неуплату родителем без уважительных причин в нарушении решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно.

04.05.2017 Фурмановской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение в отношении жителя города Фурманова, совершившего в отношении своей сожительницы преступление, предусмотренное ст. 112 ч.2 п. «з» УК РФ, а именно умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, а также преступление, предусмотренное ст. 119 ч.1 УК РФ, а именно угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.